пр. Дзержинского 213/а, 2-3 этаж
Для Вашего бизнеса
Лента новостей

3:1 – в пользу бизнеса! Так держать!

Мы ждали этого события целый год! И вот, наконец, – 27 августа состоялся второй товарищеский футбольный матч «Власть и бизнес»! Первый матч 2009 года команды администрации и бизнеса сыграли вничью, что только разожгло в участниках и болельщиках спортивный азарт. Поэтому организаторы – Новороссийская торгово-промышленная палата вместе с комитетом по спорту и физической культуре администрации города, решили сделать товарищеский футбольный матч традиционным.

Итак, команда администрации была уже давно сыграна, а вот команду предпринимателей предстояло формировать снова. Предприниматели сразу же откликнулись на приглашение НТПП. Всего шесть тренировок и новороссийские бизнесмены уже чувствовали себя настоящей командой, готовой сразиться на футбольном поле.

Зрелище было незабываемым! Еще бы! Ведь встретились действительно сильные команды. Результат был желанным и в тоже время неожиданным для всех – 3:1 в пользу команды бизнеса!!!

Весь первый тайм болельщики обеих команд находились в сильнейшем напряжении! Множество опасных моментов, но ни одного гола. Во время перерыва от грустных мыслей болельщиков команд спас зажигательный концертный номер участниц конкурса «Краса Новороссийска» дамского клуба «Кокетка».

Второй тайм не дал скучать болельщикам ни минуты. Сразу после перерыва, команда администрации забила первый и единственный гол. Сравнял счет Александр БЕГУЧИЙ, а два решающих гола забил лучший нападающий матча – Юрий ПОПАНДОПУЛО. Это была яркая и полная победа команды бизнеса!

Награждение команд прошло под бурные аплодисменты зрителей. Вручила кубки и поблагодарила за интересную игру заместитель Председателя Новороссийской торгово-промышленной палаты Юлия РОСТОВИКОВА. Проведение такого значимого события для города стало возможным и благодаря спонсорам: ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК», ОАО «Черномортранснефть», ЗАО «РОСТЭК-Новороссийск», ЗАО «Мысхако».

Спортивный вечер перешел в чествование победителей, команды благодарили друг друга за игру, болельщиков за поддержку, а организаторов за возможность встретиться в неформальной обстановке представителям бизнеса и власти.

А мы с нетерпением ждем следующего матча, и приглашаем Вас принять в нем активное участие!